Großer Schreibtisch - Bureau Plat um 1900
Nuss furniert, teilweise im Relief beschnitzt, 1 Bauch-, 2 Seitenladen, Messingbeschlag, Schlösser, 1 Schlüssel, Platte mit späterer roter Ledertapezierung, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |